Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере



Зимние Олимпийские игры в Ванкувере 2010
 
 


Олимпиада 2010. Пятиминутка юмора.

Всем известно, что смех не только продлевает жизнь, но и улучшает самочувствие и настроение. У болельщиков, переживающих за выступление нашей сборной на Олимпиаде 2010, с настроением сейчас не лады. Поэтому мы предлагаем вам оторваться от трансляций Олимпиады на пять минут и немного посмеяться вместе с нами. И так, предлагаем вашему вниманию «Мульт личности. Олимпиада в Ванкувере«.



На сообщение “Олимпиада 2010. Пятиминутка юмора.” комментариев 7

  1. grin_fin:

    Биатлон — спринт М + Ж, Лыжи — спринт М + Ж, Фигурное катание …. долго ли будет продолжаться ПОЗОР??? Может так и закончим выступление с одной бронзой???

  2. VancouverGame:

    Типун Вам на язык. Это был бы позор-позоров! Хочется верить, что всё ещё наладится

  3. grin_fin:

    С большим трудом верится, что все наладится. Тут очень глубокие причины наших поражений, а не просто так, — не получилось, мол получиться завтра… !!!! Так не бывает.

  4. Stoik:

    Олимпиада — всегда была хорошим, политическим и экономическим индикатором, удивляться не чему. Надо лучших отбирать, а не того кого хорошо знаешь. Все равно более за Наших. Больше дела, меньше разговоров.

  5. ira:

    Да радости от олимпиады не получаем. Раньше за идею выигрывали золото, а сейчас за большие деньги не могут. Не очень наверно они им и нужны.

  6. VancouverGame:

    А может просто идеи уже не осталось? Может это уже никому не нужно стало, все эти Олимпиады…

  7. sss:

    Может российская сторона активируется как-то? Почему нет сотен журналистов, почему нет интервью с нашими спортсменами, может кто-нибудь начнёт оповещать, кого хрена наших вечно гоняют на пробы, почему в них так упал спортивный дух олимпийского уровня, что КАПИТАН команды уходит с трассы из-за плохого настроения???? Это не Россия, это не спортсмены, это нечто…. Что вообще там происходит??? П О З О Р…. Скорее не спортсменам, а тем, кто это всё допускает…..

Оставить комментарий

Вам надо войти, чтобы оставлять комментарии.